Официально
Главная »
2025 » Сентябрь » 19 » Российская креативная неделя
1.08.04 PM Российская креативная неделя |
С 25 по 27 сентября 2025 года на площадке Национального центра «Россия» в г. Москва автономная некоммерческая организация «Креативная экономика» проводит фестиваль-форум «Российская креативная неделя».
Это основная федеральная площадка, на которой обсуждаются и вырабатываются новые инициативы по развитию ценностноориентированной креативной экономики, являющейся одним из конкурентных преимуществ России. На мероприятиях представляется визионерская повестка, формируются практические бизнес-решения, а также анализируется опыт различных регионов.
В 2025 году Форум пройдет в шестой раз, объединив представителей всех индустрий креативной экономики для обсуждения достигнутых результатов пятилетнего цикла развития и проектирования новых, совместных ценностно ориентированных подходов в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 ноября 2022 г. № 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовнонравственных ценностей».
В рамках мероприятий Форума планируется участие руководителей федеральных и региональных органов власти, а также представителей корпораций, бизнес-сообществ и институтов развития. На экспозиционной площадке будут организованы презентации различных достижений в сфере креативной экономики России.
|
Просмотров: 15 |
Добавил: admin
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]