Железное сельское поселение

Усть-Лабинского муниципального района Краснодарского края

ВИДЕО

Курение: аорта

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

ФОТО

Ссылки

Россия - страна достижений


Госуслуги


В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОВОДИТСЯ ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ IT-ТЕХНОЛОГИЙ


Час Земли


Национальные проекты. Краснодарский край

Наш опрос

Поддерживаете ли Вы идею укрупнения сельских поселений
Всего ответов: 131

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Спутник/Аналитика

Официально

Главная » 2016 » Июнь » 24 » Уважаемые работодатели!
2.49.49 PM
Уважаемые работодатели!

В соответствии со ст. 25 Закона РФ от 19 апреля 1991 г. № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» и постановлением главы администрации Краснодарского края от 18 марта 2004 г. №258 «Об утверждении Положения о предоставлении работодателями информации о наличии вакантных рабочих мест (должностей) в органы труда и занятости населения Краснодарского края» все работодатели предоставляют в органы государственной службы занятости по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц, не позднее 28-го числа текущего месяца. Предоставление сведений о вакантных рабочих местах (должностях) по истечении указанного срока приравнивается к не предоставлению информации.

В соответствии со ст. 4.1.1. Закона КК «Об административных правонарушениях» не предоставление или несвоевременное предоставление в орган государ­ственной службы занятости населения Краснодарского края информации в со­ответствии с постановлением главы администрации Краснодарского края от 18 марта 2004 года № 258 «Об утверждении Положения о предоставлении ра­ботодателями информации о наличии вакантных рабочих мест (должностей) в органы государственной службы занятости населения Краснодарского края», необходимой для осуществления этим органом его законной деятельности, а равно предоставление в орган государственной службы занятости населения Краснодарского края такой информации в неполном объеме или в искаженном виде влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трехсот до пятисот рублей, на юридических лиц от трех до пя­ти тысяч рублей.

Информация о наличии вакантных рабочих мест (должностей) предоставляется работодателями по форме «Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)» (прилагается). Информация о наличии вакантных рабочих мест (должностей) представляется также в случае фактического отсутствия на отчетную дату вакантных рабочих мест (должностей).

В соответствии с п. 2.6 Постановления главы администрации Краснодарского края от 18 марта 2004 года № 258 «Об утверждении Положения о предоставлении работодателями информации о наличии вакантных рабочих мест (должностей) в органы труда и занятости населения Краснодарского края» работодатели, среднесписочная численность работников которых 100 человек и более, предоставляют в центр занятости «Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)» в обязательном порядке в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи с применением электронной цифровой подписи.

Предоставление отчетов в электронном виде организациями осуществляется через Интерактивный портал с 2015 года.

Портал обеспечивает удобное и бесплатное взаимодействие, не требуется приобретать дополнительное программное обеспечение и подтверждать сведения на бумажном носителе. Электронный документ, созданный в Личном кабинете Интерактивного портала, по своему статусу приравнивается к документу, поданному в письменной форме на бумажном носителе. Регистрация на Информационном портале бесплатная.

Информационное взаимодействие возможно только при заключении соглашения между центром занятости и работодателем.

Перечень отчетов, принимаемых от организаций в электронном виде: сведения о потребности в работниках; сведения о квотировании, сведения о высвобождении работников, сведения о неполной занятости. Отчеты поступают в центр занятости в течение 10 минут.

Информацию по использованию Интерактивного портала можно получить в центре занятости по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Советская, д. 50, телефон 8(86135) 4-44-75.

Руководитель С.В.Щучкин

Просмотров: 1574 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Опрос

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Телефон горячей линии

8(86135)301-45


Телефон горячей линии
общественной приемной администрации
Усть-Лабинского района:


8(86135)519-02

Поиск

Архив записей

Календарь

«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930