Железное сельское поселение

Усть-Лабинского муниципального района Краснодарского края

ВИДЕО

Курение: легкие

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

ФОТО

Ссылки

Россия - страна достижений


Госуслуги


В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОВОДИТСЯ ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ IT-ТЕХНОЛОГИЙ


Час Земли


Национальные проекты. Краснодарский край

Наш опрос

Поддерживаете ли Вы идею укрупнения сельских поселений
Всего ответов: 131

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Спутник/Аналитика

Официально

Главная » 2019 » Май » 29

Межрайонная ИФНС России №14 по Краснодарскому краю обращает внимание плательщиков страховых взносов, что налогоплательщики-индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы, главы КФХ при заполнении платёжных документов на уплату страховых взносов за 2019 год по месту постановки на учёт в налоговом органе указывают реквизиты в следующем порядке:

- «ИНН» и «КПП» получателя средств – значение «ИНН» и «КПП» налогового органа, где плательщик состоит на налоговом учёте;

- «Получатель» - УФК по Краснодарскому краю (Межрайонная ИФНС России №14 по Краснодарскому краю);

- «Номер счета УФК» - 40101810300000010013;

- «ОКТМО» – указывается код муниципального образования, относящегося Межрайонная ИФНС России №14 по Краснодарскому краю;

- «Статус плательщика»:

- индивидуальный предпринимател ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

Законом № 192-ФЗ внесены поправки в ст. 3 Закона № 54-ФЗ в части включения новой (четвертой) версии модели ККТ, точнее, ее предназначения — использования ККТ только в случаях, предусмотренных п. 5.1 ст. 1.2 Закона № 54-ФЗ (т. е. с автоматическими устройствами для расчетов).

Нововведение связано с предусмотренной для вендинговой торговли и сферы перевозок (например, турникеты на транспорте) удаленной фискализацией.

Суть ее в том, что налогоплательщик в указанных сферах деятельности вправе применять всего одну единицу ККТ для целого парка автоматических устройств для расчетов, что, безусловно, значительно снижает его издержки. Кроме того, при использовании такой схемы не нужно печатать кассовый чек и, как следствие, не требуется принтер. Поэтому такая модель ККТ может не содержать принтер и быть настроена на работу с несколькими автоматическими устройствами для расчетов.

Таким образом, в новой версии ККТ ничего особенного нет. Удаленная фискализация возможна и п ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

Сейчас идет третий этап перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники. Межрайонная ИФНС России №14 по Краснодарскому краю напоминает, какие категории налогоплательщиков обязаны с 1 июля 2019 года применять контрольно-кассовую технику

Организации и индивидуальные предприниматели, выполняющие работы или оказывающие услуги;

индивидуальные предприниматели без наемных работников на ЕНВД или патенте в сфере торговли и общественного питания;

индивидуальные предприниматели без наемных работников, которые занимаются вендингом. (вендинг – это автоматизированная продажа товаров или услуг через торговый автомат);

организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие безналичные расчеты с физическими лицами.

Государственной Думой Российской Федерации в 3 чтении приняты поправки в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации». Предл ... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

Перед сезоном летнего отдыха при оказании консультационной помощи гражданам специалисты налоговых органов особое внимание уделяют информации о налоговой задолженности. Её наличие может стать серьезным препятствием на пути гражданина в долгожданный отпуск.

Перед поездкой за границу лучше заранее уточнить в налоговых органах, не числится ли налогоплательщик в должниках, поскольку задолженность по налогам может стать причиной наложения ограничения выезда за пределы Российской Федерации.

Заранее проверить есть или нет задолженность перед бюджетом очень просто. Для этого достаточно обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации налогоплательщика или воспользоваться сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Сервис предоставляет возможность получать всю необходимую информацию об объектах налогообложения, формировать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату, обращаться в налоговые органы без личного визита в инспекцию, оп ... Читать дальше »

Просмотров: 792 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

В настоящее время проводится ежегодный конкурс волонтерских проектов «Доброволец России», направленный на выявление и поддержку активных, инициативных граждан.

Минприроды России предлагает рассмотреть возможность участия в конкурсе «Доброволец России» (далее - конкурс) в номинации «Вокруг меня», призванной поддержать проекты, направленные на организацию комфортной городской среды, помощь в благоустройстве населенных пунктов и сохранении экологии.

С информацией об участии в конкурсе можно ознакомиться на сайте: http://добровольцыроссии.рф/ .

Условия проведения конкурса определены приказом федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) от 19 марта 2019 г. № 79 «Об организации и проведении Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2019» с вручением премии «Доброволец России - 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 795 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

Опрос

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Телефон горячей линии

8(86135)301-45


Телефон горячей линии
общественной приемной администрации
Усть-Лабинского района:


8(86135)519-02

Поиск

Архив записей

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031