Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Железного сельского поселения Усть-Лабинского муниципального района Краснодарского края
В соответствии с федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 20 марта 2025г. № 33-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти», от 8 ноября 2007г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 8 ноября 2007г.№ 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и сельского наземного электрического транспорта», от 31 июля 2020г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 8 августа 2016г. № 3459-КЗ «О закреплении за сельскими поселениями Краснодарского края отдельных вопросов местного значения городских поселений», Совет Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района, решил:
1. Утвердить Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Железного сельского поселения Усть-Лабинского муниципального района Краснодарского края.
2. Решение Совета Железного сельского поселения Усть-Лабинского района от 26 декабря 2022г. № 3 протокол № 65 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Железного сельского поселения Усть-Лабинского района», признать утратившим силу.
3. Специалисту 2 категории общего отдела администрации Железного сельского поселения Усть-Лабинского района (Пичерской К.С.) обеспечить опубликование настоящего решения на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Усть-Лабинский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminustlabinsk.ru.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района Браткова В.О.
5. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.
Решение Совета Железного сельского поселения от 25.03.2026 г. № 2 Протокол № 31 |