Железное сельское поселение

Усть-Лабинского муниципального района Краснодарского края

ВИДЕО

00:00:34

ролик+ТЕРРОРИЗМ+1 что делают ваши дети

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

ФОТО

Ссылки

Россия - страна достижений


Госуслуги


В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОВОДИТСЯ ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ IT-ТЕХНОЛОГИЙ


Час Земли


Национальные проекты. Краснодарский край

Наш опрос

Поддерживаете ли Вы идею укрупнения сельских поселений
Всего ответов: 131

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Спутник/Аналитика

Официально

Главная » 2019 » Июль » 29

Полицейские Усть-Лабинского района информируют о порядке предоставления государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости

Самый быстрый способ получения справки о наличии (отсутствии) судимости для тех, кто имеет навыки работы в интернете – посредством Единого Портала государственных услуг www.gosuslugi.ru. На сайте имеется пошаговое разъяснение - как зарегистрироваться на портале государственных услуг и в дальнейшем получить данную государственную услугу. Второй способ получения справки о судимости – это подача заявления в Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Островского, 23 «Б». Третий способ получения справки – в МФЦ «Мои документы».

При обращении в МФЦ при себе необходимо иметь удостоверение личности (паспорт), а также страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС). Заявление о предоставлении справки о наличии (отсутствии) судимости заполняется на месте. При обращении в отдел полиции при ... Читать дальше »

Просмотров: 895 | Добавил: admin | Дата: 29.07.2019 | Комментарии (0)

Госавтоинспекция по Усть-Лабинскому району информирует о начале проекта «На дороге все равны!»

Проект «На дороге все равны!» объединит представителей организаций и ведомств в вопросах воспитания культуры водителей на дорогах. 

Проект «На дороге все равны!» представляет собой разъяснительные мероприятия со всеми категориями участников дорожного движения. От культуры водителей, пассажиров и пешеходов напрямую зависит безопасность дорожного движения. Культура проявляется в полном соблюдении правил дорожного движения и проявлении уважения к водителям всех транспортных средств, пешеходам и пассажирам. 

Во время проекта автоинспекторы и общественники напомнят о том, что на дороге все равны, нет разделения на слабый или сильный пол, возраст, профессию. Дорогой автомобиль или мотоцикл не дает преференций, не наделяет мастерством или профессионализмом, не гарантирует полную защиту от аварийной ситуации. На дорогах нужно уважать друг друга, соблюдать прави ... Читать дальше »

Просмотров: 781 | Добавил: admin | Дата: 29.07.2019 | Комментарии (0)

В Краснодарском крае стартует проект "Детство без опасности"

В Краснодарском крае стартовал трёхлетний проект по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на базе перинатальных центров и родильных домов "Детство без опасности". В 2019 году проект, предполагающий единую систему обучения родителей обеспечению безопасности при перевозках детей в автомобилях, будет реализован в 30 регионах России. Всего с 2019 по 2021 годы будет охвачено 100 городов в 85 субъектах Российской Федерации.

В Краснодарском крае проект будет запущен 26 июля на пресс-конференции в Перинатальном центре (ул. Захаров, 63) в 12 часов 00 минут с участием руководства региона, подразделения региональной Госавтоинспекции на региональном уровне и регионального Минздрава, а также врачей, сотрудников перинатального центра, экспертов и представителей общественных организаций. Спикеры представят статистику детского дорожно-транспортного травматизма за последние годы, расскажут о ... Читать дальше »

Просмотров: 753 | Добавил: admin | Дата: 29.07.2019 | Комментарии (0)

Самая уязвимая категория участников дорожного движения – пешеходы. Участвуя в дорожном движении, пешеходы имеют определенные права и обязанности. Основная обязанность – соблюдать правила перехода проезжей части дороги на пешеходном переходе, а в случае его отсутствия - на безопасном радиусе дороги, убедившись в отсутствии автотранспорта.

Так за 6 месяцев текущего года на территории Усть-Лабинского района зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в которых погибли 2 человека, 14 получили травмы различной степени тяжести, при этом по вине пешеходов совершено 9 происшествий, в результате которых 2 человека погибли, 8 получили ранения. Основной причиной происшествий послужил переход проезжей части дороги в неустановленном месте.

Водитель, двигаясь с разрешенной скоростью движения в населенном пункте, не сможет избежать столкновения при внезапном появлении пешехода на проезжей части. Для безопасного участия в дорожном движении, и водителю, ... Читать дальше »

Просмотров: 944 | Добавил: admin | Дата: 29.07.2019 | Комментарии (0)

Госавтоинспекция по Усть-Лабинскому району информирует о начале второго этапа оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход»

На территории Усть-Лабинского района в период с 28 июля по 2 августа 2019 года будет проводиться 2 этап оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход».

За время проведения 1 этапа оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход» составлено 274 административных материала.

Данное профилактические мероприятия проводится с целью выявления водителей, не предоставляющих преимущества пересекающим проезжую часть пешеходам.

В рамках проведения мероприятия было выявлено 40 автомобилистов, которые не уступили дорогу пешеходам, за что предусмотрен штраф в размере от 1500 до 2500 рублей. 73 пешехода которые пересекли проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Сумма штрафа за такое нарушение составляет 500 рублей.

ОГИБДД Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району напомина ... Читать дальше »

Просмотров: 859 | Добавил: admin | Дата: 29.07.2019 | Комментарии (0)

Опрос

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Телефон горячей линии

8(86135)301-45


Телефон горячей линии
общественной приемной администрации
Усть-Лабинского района:


8(86135)519-02

Поиск

Архив записей

Календарь

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031